Зонт дизайнерский с принтом Geisha
- Производитель:
- Модель:Geisha
- Артикул:SY/GEISHA/PRINT
- 1000
Дизайн: Marcel Wanders.
Geisha - это новый зонт от ведущего голландского дизайнера Marcel Wanders. Этот превосходный террасный зонт воплощает в себе сущность таинственной японской традиционной гейши с ее сдержанной, непринужденной атмосферой.
Wanders разработал стилизованные цветочные мотивы для внутренне части купола зонта. Опору венчает металлический бант, характерный аксессуар для кимоно гейши. Этот превосходный профессиональный зонт обязательно привлечет внимание к террасе Вашего ресторана или кафе!
Особенности:
Легко открыть вручную и автоматически установить в нужное положение с помощью пружин (почти так же, как и обычный зонт).
Защищает от солнца и дождя.
Гарантированная ветроустойчивость до 6 баллов по шкале Бофорта (10.8-13.8 м/с), в зависимости от установленной базы.
Характеристики:
Высота закрытого зонта: 2320 мм.
Высота открытого зонта: 2320 мм.
Высота до кромки открытого зонта: 2000 мм.
Высота до кромки закрытого зонта: 980 мм.
Размер упаковки: 2750х270х270 мм.
Площадь затенения: +/- 4.90 м².
Материал купола: полиэстер.
Возможные цвета купола с рисунком: белый/черный, белый/темно-серый, белый/красный, красный/черный, бордо/черный.
Материал опоры: нержавеющая сталь 316 с порошковым покрытием черного цвета RAL 9005.
Диаметр опоры: Ø40. Толщина стенки: 1.5 мм.
Материал и размер спиц: сталь, 16хØ4.5 мм.
Аксессуары:
Утяжелительная база Geisha, сталь, Ø740х10 мм, 25 кг, ветроустойчивость 4 балла по шкале Бофорта.
Утяжелительная база Rondo, сталь, Ø740х12 мм, 42 кг, ветроустойчивость 6 баллов по шкале Бофорта.
Дополнительные утяжелители для базы, 2х10 кг, сталь, 6 мм.
Защитный чехол из полиэстера серого цвета.
| Артикул | SY/GEISHA/PRINT |
| Модель | Geisha |
| Фабрика | Sywawa |
| Страна | Бельгия |
| Размер | Ø2500 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Материал | сталь, полиэстер |
| Тип | с центральной опорой |
| Диаметр | 2500 мм |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал купола | полиэстер |
| Высота до кромки открытого купола | 2000 мм |
| Механизм открытия | классический |
| Материал опоры | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Размер опоры | Ø40 мм |
| Количество спиц | 16 шт. |