Утяжелительная база для зонтов Versa UX Architecture и Eclipsum UX на колесах из оцинкованной стали с порошковым покрытием.
Возможные цвета: черный (BLACK 9005) или белый папирус (RAL 9018).
Предназначена для 12 плит размером 400x400x45 мм и общим весом 177 кг.
Посмотреть технические характеристики утяжелительных баз Umbrosa.
| Артикул | UM/TILEBASEUX-L-ARCHI |
| Модель | Versa UX Architecture |
| Фабрика | Umbrosa |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 888 мм |
| Размер | 888х888х222 мм |
| Ширина | 888 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | папирусно-белый |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 900х900х160 мм |
| Вес брутто | 33 кг |