- ...
- Главная
- База утяжелительная для зонта Rondo
База утяжелительная для зонта Rondo
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Rondo
- Артикул:SY/RONDO/42KG
- 1000
Цена:
110730р.
Описание
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Утяжелительная база Rondo, сталь 12 мм, Ø740 мм, 42 кг, с пескоструйной, металлизированной и порошковой окраской.
Подходит для зонтов Sywawa с опорой Ø25-40 мм.
Возможные цвета: RAL 9010 белый, RAL 9005 черный.
Характеристики
| Артикул | SY/RONDO/42KG |
| Модель | Rondo |
| Фабрика | Sywawa |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 740 мм |
| Размер | Ø740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Вес | 42 кг |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Количество спиц | 12 шт. |








