База утяжелительная для зонта Geisha
- Производитель:
- Модель:Geisha
- Артикул:SY/GEISHA/25KG
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Утяжелительная база Geisha, сталь 10 мм, с пескоструйной, металлизированной и порошковой окраской. Ветроустойчивость 4 балла по шкале Бофорта.
Подходит для зонтов Sywawa
Возможные цвета: RAL 9005 черный.
| Артикул | SY/GEISHA/25KG |
| Модель | Geisha |
| Фабрика | Sywawa |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 740 мм |
| Размер | Ø740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Количество спиц | 12 шт. |