База утяжелительная для зонта Base Concrete
- Производитель:
- Модель:Base Concrete
- Артикул:SY/BASECONCRETE/42KG
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Утяжелительная база Concrete Base из бетона серого цвета высотой 80 мм.
Стальная опора с эпоксидным покрытием серебристого цвета.
Рукоятки из алюминия высотой 220 мм.
| Артикул | SY/BASECONCRETE/42KG |
| Модель | Base Concrete |
| Фабрика | Sywawa |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 550 мм |
| Размер | Ø550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | бетон |
| Тип | база для зонта |
| Количество спиц | 12 шт. |