База утяжелительная для зонта Base Concrete
- Производитель:
- Модель:Base Concrete
- Артикул:SY/BASECONCRETE/60KG
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Утяжелительная база Concrete Base из бетона серого цвета высотой 100 мм.
Стальная опора с эпоксидным покрытием серебристого цвета.
Рукоятки из алюминия высотой 220 мм.
| Артикул | SY/BASECONCRETE/60KG |
| Модель | Base Concrete |
| Фабрика | Sywawa |
| Страна | Бельгия |
| Длина | 650 мм |
| Размер | Ø650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | бетон |
| Тип | база для зонта |
| Количество спиц | 12 шт. |