Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы не продаются по отдельности!
Стальная база для плит подходит для зонтов Platinum - Challenger, Voyager, Falcon, Deltawing. Материал - сталь с порошковой покраской.
| Артикул | PL/7805 |
| Модель | Steel Cross Base |
| Фабрика | Platinum |
| Страна | Нидерланды |
| Длина | 400 мм |
| Размер | 400х400х105 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | антрацит |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |