Вешалка напольная Giulius
- Производитель:
- Модель:Giulius
- Артикул:082/644Wh
- 1000
Напольная вешалка Giulius от итальянской компании Arredamenti Italia (ARiT) вполне может стать небольшим одёжным шкафом для вашей спальни или гардеробной. Весь каркас изготовлен из высокопрочного массива бука и дополнен деталями из нержавеющей стали. Простая складная конструкция позволяет сэкономить место при её хранении. Встроенные колёсики делают вешалку очень мобильной и не портят поверхность пола.
Благодаря использованию натуральных материалов и универсальному белому цвету она прекрасно впишется в интерьер вашего дома и внесёт в него свежие нотки.
Особенности:
| Артикул | 082/644Wh |
| Модель | Giulius |
| Фабрика | Arredamenti Italia (ARiT) |
| Страна | Италия |
| Длина | 780 мм |
| Размер | 780х310х1600 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | бук |
| Тип | вешалка |
| Назначение | верхняя одежда |
| Колеса | да |
| Напольная | да |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал (основной) | дерево |
| Размер упаковки | 340х120х1620 мм |
| Вес брутто | 10 кг |
| Объем упаковки | 0.07 м3 |