Вешалка напольная Atri
- Производитель:
- Модель:Atri
- Артикул:082/102D
- 1000
Лёгкая и изящная вешалка для одежды Atri от итальянской компании Arredamenti Italia (ARiT) станет изысканным дополнением интерьера вашей спальни или гардеробной. Удобные плечики, перекладины для брюк и ремней обеспечивают непревзойдённое удобство эксплуатации.
Встроенные колёсики с функцией анти-след делают вешалку очень мобильной. Её каркас изготовлен из прочного и долговечного массива бука. Цвет "вишня" расставит необходимые акценты в интерьере и привнесёт в него нотки элегантности и экологичности.
Особенности:
| Артикул | 082/102D |
| Модель | Atri |
| Фабрика | Arredamenti Italia (ARiT) |
| Страна | Италия |
| Длина | 460 мм |
| Размер | 460х350х1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Цвет | вишня |
| Материал | бук |
| Тип | вешалка |
| Назначение | костюм |
| Колеса | да |
| Напольная | да |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал (основной) | дерево |
| Размер упаковки | 440х70х970 мм |
| Вес брутто | 3 кг |
| Объем упаковки | 0.03 м3 |