Миниатюрная вешалка для одежды Junior от итальянской фабрики Arredamenti Italia (ARiT) станет компактным и практичным предметом интерьера вашей спальни или гардеробной. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, у неё есть всё необходимое для сохранения ваших вещей в идеальном состоянии: плечики для рубашек и пиджаков, перекладина для брюк и полочка для мелочей. Встроенные колёсики не только делают вешалку очень мобильной, но и не оставляют следов на полу. Данная модель особенно хорошо впишется в интерьер в стиле эко или прованс.
Особенности:
| Артикул | 082/105D |
| Модель | Junior |
| Фабрика | Arredamenti Italia (ARiT) |
| Страна | Италия |
| Длина | 370 мм |
| Размер | 370х320х1010 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Цвет | вишня |
| Материал | бук |
| Тип | вешалка |
| Назначение | костюм |
| Для детской одежды | нет |
| Колеса | да |
| Напольная | да |
| Зажимы | нет |
| Зеркало | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал (основной) | дерево |
| Размер упаковки | 320х80х960 мм |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Объем упаковки | 0.025 м3 |