Банкетка деревянная с подушкой Georgetown
- Производитель:
- Модель:Georgetown
- Артикул:GIA/GEOR0233_OW
- 1000
Дизайн: CRS Silat.
Georgetown - это деревянная банкетка с подушкой, предназначенная для открытых пространств. В сочетании с садовым диваном Georgetown из тикового дерева она превращается в удобную подставку для ног. Ее также можно использовать без подушки в качестве тикового журнального столика.
Особенности:
Цена на сайте указана за модель с каркасом в отделке Oil & Wax и обивкой цвета Canvas Ecru (CN). Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
| Артикул | GIA/GEOR0233_OW |
| Модель | Georgetown |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 810 мм |
| Размер | 810х810х450 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | тик, акрил |
| Тип | банкетка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | ткань |
| Материал сиденья | акрил |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 825х825х360 мм |
| Вес брутто | 14 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | дерево |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Объем упаковки | 0.17 м3 |