- ...
- Главная
- Ваза пластиковая светящаяся Ampoule S IN
Ваза пластиковая светящаяся Ampoule S IN
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Ampoule S IN
- Артикул:217/80104AMP
- 1000
Описание
Дизайн: Brogliato Traverso, 2014 г.
Декоративная ваза Ampoule предназначена для использования в помещении. Коллекция декоративных ваз Ampoule - символ современных модных тенденций в интерьерных решениях. Данные вазы идеально подойдут для стильных и современных интерьеров.
Вазы изготовлены из материала Polyeasy - новый пластиковый материал, запатентованный фабрикой Myyour. Он представляет собой линейный полиэтилен, в котором практически отсутствует поверхностная микропористость. Прочный, долговечный, моющийся материал, поверхность которого остается блестящей, а цвета - яркими с течением времени.
Особенности:
- Высокая ударопрочность, хорошая термическая стабильность, устойчивость к воздействию ультрафиолета.
- Работает от сети, прозрачный кабель 1.8 м с вилкой.
Характеристики освещения:
- Количество ламп: 1 шт.
- Тип лампы: G9 LED.
- Напряжение: 220-240 В.
- Частота: 50/60 Гц.
- Цветовая температура: 2700K.
- Переключатель ON/OFF установлен на кабель питания.
- Степень защиты: IP 20.
Посмотреть технические характеристики.
Варианты цвета: отделка GS: белый (117); модель с подсветкой (IL): белый прозрачный (110).
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Цены на другие модели и подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Характеристики
| Артикул | 217/80104AMP |
| Модель | Ampoule S IN |
| Фабрика | Myyour |
| Страна | Италия |
| Длина | 155 мм |
| Размер | Ø155х350 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | белый прозрачный |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | LED |
| Размер упаковки | 162x158x402 мм |
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Для улицы | нет |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |









