Зонт пляжный профессиональный Mondrian
- Производитель:
- Модель:Mondrian
- Артикул:199/MON200x200
- 1000
Зонт Mondrian - оригинальная модель, которая придает эстетичность пляжам, бассейнам, открытым площадкам. Благодаря своим размерам увеличивает размер затененного пространства, по сравнению с другими моделями. Зонт легко сочетается с различными моделями лежаков, шезлонгов и кресел Magnani.
Особенности модели:
В комплект входит нижняя алюминиевая стойка (Lower Pole) Ø40 мм. Высота стойки может составлять 800 мм, 1000 мм, 1200 мм. Может быть выполнена с острием или без.
| Артикул | 199/MON200x200 |
| Модель | Mondrian |
| Фабрика | Magnani |
| Страна | Италия |
| Длина | 2000 мм |
| Размер | 2000х2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | с центральной опорой |
| Форма | квадратный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал купола | акрил |
| Механизм открытия | классический |
| Плотность тента | 290 г/м² |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Материал опоры | алюминиевый |
| Материал спиц | сталь |
| Минимальный вес утяжелителя | 35 кг |
| Размер опоры | Ø40 мм |
| Вес брутто | 23 кг |
| Количество спиц | 8 шт. |
| Объем упаковки | 0.13 м3 |
| Ветровая блокировка | да |
| Размер сечения спиц | Ø5 мм |