Зонт пляжный профессиональный Matisse
- Производитель:
- Модель:Matisse
- Артикул:199/MATI220
- 1000
Зонт Matisse - модель, которая украсит пляжи, бассейны, открытые летние площадки у моря и привнесет нотку восточной атмосферы. Легко сочетается с различными моделями лежаков, шезлонгов и кресел Magnani.
Особенности модели:
В комплект входит нижняя алюминиевая стойка (Lower Pole) Ø40 мм. Высота стойки может составлять 800 мм, 1000 мм, 1200 мм. Может быть выполнена с острием или без.
| Артикул | 199/MATI220 |
| Модель | Matisse |
| Фабрика | Magnani |
| Страна | Италия |
| Длина | 2200 мм |
| Размер | Ø2200 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | с центральной опорой |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал купола | акрил |
| Механизм открытия | классический |
| Плотность тента | 290 г/м² |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Материал опоры | алюминиевый |
| Материал спиц | сталь |
| Минимальный вес утяжелителя | 35 кг |
| Размер опоры | Ø40 мм |
| Вес брутто | 18 кг |
| Количество спиц | 10 шт. |
| Объем упаковки | 0.16 м3 |
| Размер сечения спиц | Ø5 мм |