Зонт дизайнерский Coral Reef
- Производитель:
- Модель:Coral Reef
- Артикул:ROB/9853
- 1000
Дизайн Santiago Sevillano.
Дизайнерский зонт с тремя тентами-кольцами из батилина и металлическим цветным каркасом. Главной особенностью данного изделия является элемент зонта, который регулируется как вертикально, так и горизонтально, обеспечивая таким образом идеальную тень. Эта модель прекрасно подходит для установки у бассейна как частных домов, так и резиденций сферы Contract.
Нержавеющая сталь AISI 316L часто используется в строительстве открытых площадок судов, катеров и парусников; она предлагает отличную устойчивость к коррозии даже в морской среде. Robertirattan использует этот материал в опоре и шарнирах зонта.
Batyline (батилин) - выполненное по уникальной технологии Serge Ferrari тканое полиэфирное волокно с ПВХ-покрытием с открытой сеткой, устойчивое к растяжению и простое в уходе. Благодаря открытой сетке обеспечивается вентиляция.
Coral Reef - это игривая и изысканная коллекция уличной мебели, доступная в чистом белом цвете и более теплом Terra. Coral Reef - это современная дизайнерская коллекция уличной мебели.
Услуги по сборке оплачиваются отдельно. Открыть прайс-лист.
| Артикул | ROB/9853 |
| Модель | Coral Reef |
| Фабрика | Robertirattan |
| Страна | Италия |
| Длина | 1410 мм |
| Размер | 1990х1410 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 67 кг |
| Материал | нержавеющая сталь, батилин |
| Тип | с центральной опорой |
| Форма | прямоугольный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал купола | батилин |
| Материал опоры | сталь |
| Минимальный вес утяжелителя | 30 кг |
| Объем упаковки | 0.2 м3 |