Зонт дизайнерский British India
- Производитель:
- Модель:British India
- Артикул:GIA/ZOCD1800_KT
- 1000
Дизайн: CRS Silat.
Оригинальный декоративный зонт British India из тика и хлопка с подвесками ручной работы и декоративной резьбой на опоре создаст уютный уголок в саду, на террасе или зоне у бассейна. Он создаст затененную зону для наслаждения отдыхом на свежем воздухе даже в самые жаркие часы, а его оригинальный дизайн сделает окружающее пространство изысканным и элегантным.
Особенности:
Цена на сайте указана за модель с каркасом в отделке Oiled и куполом из натурального хлопка. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
| Артикул | GIA/ZOCD1800_KT |
| Модель | British India |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 1800 мм |
| Размер | Ø1800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2630 мм |
| Материал | тик, хлопок |
| Тип | с центральной опорой |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал купола | хлопок |
| Высота до кромки открытого купола | 1950 мм |
| Механизм открытия | классический |
| Порода дерева | тик |
| Материал опоры | дерево |
| Размер упаковки | 2650х170х170 мм |
| Вес брутто | 4.9 кг |
| Количество спиц | 20 шт. |
| Объем упаковки | 0.1 м3 |