Декоративная ваза-утяжелитель для зонта BV5050G
- Производитель:
- Модель:BV5050G
- Артикул:091/BV5050G
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Декоративная ваза для вставки в базу для зонта. Материал - бетон, цвет - графит.
Размер вазы - 500х500 мм, вес 80 кг.
Подходит для стандартных металлических баз Scolaro, которые входят в комплект поставки зонтов с боковой опорой. Для одного зонта требуется минимум 2 вазы.
| Артикул | 091/BV5050G |
| Модель | BV5050G |
| Фабрика | Scolaro |
| Страна | Италия |
| Длина | 500 мм |
| Размер | 500х500х270 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | графит |
| Материал | бетон |
| Тип | утяжелитель |
| Гарантия | 12 мес. |