Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Металлическая утяжелительная база с плитами для зонтов Poggesi с боковой опорой
Особенности:
| Артикул | PGS/SIDEBASE54x117-SET8 |
| Модель | Base |
| Фабрика | Poggesi |
| Страна | Италия |
| Длина | 1170 мм |
| Размер | 1170х540х200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 195 кг |
| Материал | металл, галька |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |