База утяжелительная с плитами Avocado
- Производитель:
- Модель:Avocado
- Артикул:61-2001-03
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы не продаются по отдельности!
Утяжелительная база Marble Base на колесах для зонтов фабрики THEUMBRELA выполнена из металла, утяжелители - из мрамора.
| Артикул | 61-2001-03 |
| Модель | Avocado |
| Фабрика | THEUMBRELA SEMSIYE EVI |
| Страна | Турция |
| Длина | 750 мм |
| Размер | 750х750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 160 кг |
| Гарантия | 12 мес. |