База утяжелительная Lux Avocado
- Производитель:
- Модель:Lux Avocado
- Артикул:61-2001-08
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы не продаются по отдельности!
Утяжелительная база Base Luxury на колесах для зонтов фабрики THEUMBRELA выполнена из металла, утяжелители - из мрамора.
| Артикул | 61-2001-08 |
| Модель | Lux Avocado |
| Фабрика | THEUMBRELA SEMSIYE EVI |
| Страна | Турция |
| Длина | 500 мм |
| Размер | 500х500х60 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 70 кг |
| Материал | металл, мрамор |
| Гарантия | 12 мес. |