База утяжелительная для зонта с колесами BUD8080DS
- Производитель:
- Модель:BUD8080DS
- Артикул:091/BUD8080C+B8080R
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Утяжелительная база для зонта BUD8080 с колесами подходит к зонтам с центральной и боковой опорой.
Обратите внимание, что для зонтов с центральной опорой база поставляется с трубкой BTT55 или BTT65 в комплекте.
Для зонтов с боковой опорой база поставляется без трубки в комплекте.
Комбинируется с 12 цементными плитами 400х400 мм, которые приобретаются отдельно.
| Артикул | 091/BUD8080C+B8080R |
| Модель | BUD8080DS |
| Фабрика | Scolaro |
| Страна | Италия |
| Длина | 850 мм |
| Размер | 850х850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | графит |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |