База утяжелительная для зонта BQ8080ZS
- Производитель:
- Модель:BQ8080ZS
- Артикул:091/BQ8080Z
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Доступна с трубками с BTT55 или BTT65. Трубка в комплекте. Комбинируется с цементными плитами, плиты приобретаются отдельно.
Необходимо 4 цементные плиты 400х400 мм, для ветренных мест - 8 плит.
Модель, представленная на сайте, укомплектована трубкой BTT65.
| Артикул | 091/BQ8080Z |
| Модель | BQ8080ZS |
| Фабрика | Scolaro |
| Страна | Италия |
| Длина | 850 мм |
| Размер | 850х850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | стальной |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |