База утяжелительная Base
- Производитель:
- Модель:Base
- Артикул:61-2001-05/W
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы не продаются по отдельности!
Крестовина для утяжелительных плит для зонтов фабрики THEUMBRELA. Подходит для опор диаметром 35, 50, 70 мм.
| Артикул | 61-2001-05/W |
| Модель | Base |
| Фабрика | THEUMBRELA SEMSIYE EVI |
| Страна | Турция |
| Длина | 700 мм |
| Размер | 700х700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 мес. |