Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
Оцинкованная и окрашенная стальная база для зонтов Gaggio с боковой опорой
База заполняется цементными плитами размером 500х500 мм.
Возможные цвета: белый, серый марганец, светлый орех. Также доступна покраска по шкале RAL.
| Артикул | GAG/BAPI1151046MA |
| Модель | BAPI1151046MA |
| Фабрика | Gaggio |
| Страна | Италия |
| Длина | 1150 мм |
| Размер | 1150х1040 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 1160х1050х80 мм |