База для зонта с колесами BF6666D/T55
- Производитель:
- Модель:BF6666D/T55
- Артикул:091/BF6666D+R/T55
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
База для зонта с колесами. Подходит для зонтов с центральной опорой. Утяжелительная база дополнена трубкой. BF6666D/T55 - Внутренний диаметр трубки 52 мм, внешний - 55 мм. Подходит для зонтов с диаметром опоры 47-50 мм.
| Артикул | 091/BF6666D+R/T55 |
| Модель | BF6666D/T55 |
| Фабрика | Scolaro |
| Страна | Италия |
| Длина | 650 мм |
| Размер | 650х650х250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | антрацит |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер опоры | Ø47-50 мм |