Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
| Артикул | GBASE003500 |
| Серия | Basi |
| Фабрика | Fim |
| Страна | Италия |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал | бетон, нержавеющая сталь |
| Диаметр | 590 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 41 кг |
| Объем упаковки | 0.034 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |