Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы не продаются по отдельности!
База для крепления в грунт подходит для зонтов Platinum - Challenger, Voyager, Falcon, Deltawing. Это уникальное подземное основание для зонта может быть легко установлено без использования бетона. Все, что Вам нужно сделать, это вырыть яму, установить основание, заполнить яму песком, и основание готово к использованию!
| Артикул | PL/6900 |
| Модель | In-ground Base |
| Фабрика | Platinum |
| Страна | Нидерланды |
| Длина | 400 мм |
| Размер | 400х400х550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | стекловолокно |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |