База для крепления в грунт зонта с боковой опорой BTAZS
- Производитель:
- Модель:BTAZS
- Артикул:091/BTAZ
- 1000
Данный товар продается только в комплекте с зонтами! Утяжелительные базы и плиты не продаются по отдельности!
База из оцинкованной стали для крепления зонта в грунт. Подходит для зонтов Scolaro с боковой опорой.
| Артикул | 091/BTAZ |
| Модель | BTAZS |
| Фабрика | Scolaro |
| Страна | Италия |
| Длина | 160 мм |
| Размер | Ø160х350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | стальной |
| Материал | сталь |
| Тип | база для зонта |
| Гарантия | 12 мес. |