Вешалка напольная Mirano
- Производитель:
- Модель:Mirano
- Артикул:082/2002Wh
- 1000
Напольная вешалка Mirano от итальянской фабрики Arredamenti Italia (ARiT) - это непревзойдённое удобство для вашего дома. Она не только облегчит вам задачу по сохранению вашей одежды в идеальном состоянии, но и прекрасно впишется в интерьер вашей спальни или гардеробной.
Она имеет всё необходимое: плечики для пиджаков и рубашек, перекладину для брюк и полочку для мелочей и аксессуаров. Встроенные колёсики с функцией анти-след позволяют легко перемещать изделие, при этом не повреждая покрытие пола. Каркас вешалки изготовлен из высококачественного массива бука, который отличается высокой прочностью и долговечностью.
Особенности:
| Артикул | 082/2002Wh |
| Модель | Mirano |
| Фабрика | Arredamenti Italia (ARiT) |
| Страна | Италия |
| Длина | 460 мм |
| Размер | 460х370х1050 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | бук |
| Тип | вешалка |
| Назначение | костюм |
| Колеса | да |
| Напольная | да |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал (основной) | дерево |
| Размер упаковки | 450х100х1010 мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Объем упаковки | 0.046 м3 |