Вешалка напольная Antimo
- Производитель:
- Модель:Antimo
- Артикул:082/18D
- 1000
Вешалка для одежды Antimo от итальянской фабрики Arredamenti Italia (ARiT) станет функциональным и стильным дополнением интерьера спальни или гардеробной. Она сохранит ваши вещи в идеальном состоянии. Насыщенный цвет "вишня" освежит вашу спальню или гардеробную.
Она снабжена всем необходимым для вашего удобства: плечиками для рубашек и пиджаков, перекладинами для брюк и подставочкой для аксессуаров и мелких предметов. Каркас изделия выполнен из высокопрочного массива бука. Встроенные колёсики с функцией анти-след делают вешалку очень мобильной.
Особенности:
| Артикул | 082/18D |
| Модель | Antimo |
| Фабрика | Arredamenti Italia (ARiT) |
| Страна | Италия |
| Длина | 500 мм |
| Размер | 500х350х1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Цвет | вишня |
| Материал | бук |
| Тип | вешалка |
| Назначение | костюм |
| Колеса | да |
| Напольная | да |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал (основной) | дерево |
| Размер упаковки | 480х110х880 мм |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Объем упаковки | 0.047 м3 |