Ведерко для льда пластиковое Hevea
- Производитель:
- Модель:Hevea
- Артикул:015/5182/BI-BI100
- 1000
Дизайн: Victoria Azadinho Bocconi.
Hevea – это универсальный элемент интерьера, который привносит природу в жилые и офисные помещения. Hevea отдает дань уважения природе, отсылая к тропическим лесам Амазонки, "зеленым легким" нашей планеты и Бразилии, родине дизайнера. Вдохновением для Hevea послужило дерево, из которого добывают натуральный каучук, Hevea Brasiliensis: белый сок сочится из канавок в коре дерева, потом собирается в контейнеры, подвешенные к стволу, а затем обрабатывается и трансформируется.
Hevea Ice Bucket представляет собой центральный стальной стержень, к которому подвешен держатель для бутылок в форме ведра. Элементы Hevea Ice Bucket крепятся механически и поэтому легко разбираются для очистки. Различные компоненты можно правильно утилизировать в конце их жизненного цикла. К конструкции можно повесить дополнительный держатель для бутылок в форме ведра, который продается отдельно.
Особенности:
Рекомендации по уходу:
Открыть технические характеристики.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 015/5182/BI-BI100 |
| Модель | Hevea |
| Фабрика | PEDRALI |
| Страна | Италия |
| Длина | 425 мм |
| Размер | 425х340х850 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | сталь, полипропилен |
| Тип | предмет интерьера |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Для улицы | нет |