Стул прозрачный на полозьях DayDream
- Производитель:
- Модель:DayDream
- Артикул:015/401TR
- 1000
Дизайн: Marco Pocci & Claudio Dondoli.
Отличающийся своей необычной и эргономичной формой, стул Day Dream имеет сиденье из поликарбоната. Поликарбонат – чрезвычайно прочный и эластичный материал, дающий максимально яркий цвет. Располагающий к отдыху дизайн, обтекаемые формы, яркий и современный вид привлекают внимание к этой модели. Вы сможете поместить этот стул в любом месте, в том числе и благодаря легкому сочетанию цветов.
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с хромированным каркасом. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 015/401TR |
| Модель | DayDream |
| Фабрика | PEDRALI |
| Страна | Италия |
| Размер | 520х570х820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | сталь, поликарбонат |
| Тип | стул |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал сиденья | пластик |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Для улицы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Штабелируемый | да |
| Мягкость сиденья | твердое |
| Тип основания | полозья |
| Объем упаковки | 0.27 м3 |
| Возможность соединения | да |