Столик пластиковый журнальный Paris Side Table
- Производитель:
- Модель:Paris Side Table
- Артикул:234/277-wh
- 1000
Данный товар можно приобрести только под заказ, срок поставки 4-6 недель.
Paris Side Table - это штабелируемый журнальный стол, который также можно использовать как функциональную подставку для ног, идеально соответствующую стилю силуэта дивана и кресла из коллекции Paris Lounge. Этот изысканный аксессуар изготавливается из полипропилена, упрочненного стекловолокном, полученным с использованием новейшего поколения технологий формования пластмасс под давлением. Модель с нескользящими ножками прекрасно подходит для использования внутри и снаружи помещений.
Благодаря использованию высококачественных материалов стол долгое время не теряет своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Отсутствие металлического каркаса и устойчивость к ультрафиолетовому воздействию обеспечивают использование пластиковых столов Paris на открытых площадках.
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 234/277-wh |
| Модель | Paris Side Table |
| Фабрика | Siesta Contract |
| Страна | Турция |
| Длина | 420 мм |
| Размер | 420х410х400 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | стеклопластик |
| Тип | стол журнальный |
| Форма | квадратный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Размер упаковки | 580х580х580 мм |
| Вес брутто | 12 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал столешницы | пластик |
| Штабелируемый | да |
| Объем упаковки | 0.195 м3 |