Стол пластиковый Paris Table 80, черный, 800х800х740 мм
- Производитель:
- Модель:Paris Table 80
- 1000
Квадратный пластиковый стол Paris со столешницей из погодостойкого пластика и каркасом из стали (внутренний стержень).
Пластиковые столы серии Paris станут отличным выбором для обстановки фуд-кортов, кафе, ресторанов и баров. Благодаря использованию высококачественных материалов, они долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Столы Paris можно использовать в том числе и на открытых площадках.
Особенности:
*На столах темных цветов возможны тени и другие незначительные дефекты, это обусловлено технологией производства и не является браком.
| Артикул | 234/298-1852 |
| Модель | Paris Table 80 |
| Фабрика | Siesta Contract |
| Страна | Турция |
| Длина | 800 мм |
| Размер | 700х700х740 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь, пластик |
| Тип | стол обеденный |
| Форма | квадратный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Раздвижной | нет |
| Размер упаковки | 730х830х140 мм |
| Вес брутто | 18 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | пластик |
| Складной | нет |
| Объем упаковки | 0.084 м3 |