Диван пластиковый плетеный двухместный с подушкой Miami Lounge Sofa
- Производитель:
- Модель:Miami Lounge Sofa
- Артикул:234/845-2801/895-3136/S
- 1000
Пластиковый плетеный диван Miami Lounge изготовлен из прочного погодостойкого пластика, армированного стекловолокном. Пластиковые диваны серии Miami Lounge с имитацией плетения натурального ротанга станут отличным выбором для обстановки лаунж-зон различных заведений. Благодаря использованию высококачественных материалов они долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Благодаря отсутствию металлического каркаса и устойчивости к ультрафиолетовому воздействию плетеные диваны из пластика Miami Lounge можно использовать в том числе и на открытых площадках.
Подушка на сиденье толщиной 5 см покрыта полиэстеровой тканью и заканчивается кантом. Обеспечивает дополнительное удобство и комфорт сидящему. Подушка изготовлена из синтетической ткани, произведенной из полиэфирных волокон, хорошо сохраняет форму, устойчива к воздействию тепла и света.
Особенности:
Характеристики упаковки:
| Артикул | 234/845-2801/895-3136/S |
| Модель | Miami Lounge Sofa |
| Фабрика | Siesta Contract |
| Страна | Турция |
| Размер | 1280x770x890 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 13.66 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | стеклопластик, полиэстер |
| Тип | диван |
| Форма | прямой |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик с имитацией плетения |
| Материал сиденья | ткань |
| Высота сиденья | 380 мм |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |
| Мягкость сиденья | мягкое |