Столик металлический приставной Zen Side Table
- Производитель:
- Модель:Zen Side Table
- Артикул:PP/zentable/1049M
- 1000
Приставной столик станет отличным дополнением к шезлонгам серии
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | PP/zentable/1049M |
| Модель | Zen Side Table |
| Фабрика | PAPATYA |
| Страна | Турция |
| Длина | 625 мм |
| Размер | 625х500х440 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь, компакт-ламинат HPL |
| Тип | столик |
| Форма | прямоугольный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 520х650х100 мм |
| Вес брутто | 8.5 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | HPL |
| Объем упаковки | 0.33 м3 |