Столик пластиковый журнальный Sky Side Table
- Производитель:
- Модель:Sky Side Table
- Артикул:234/109-2535
- 1000
Пластиковый журнальный стол Sky изготовлен из долговечного и погодостойкого пластика.
Пластиковые журнальные столы серии Sky станут отличным выбором для обстановки фуд-кортов, площадок возле бассейна, зоны отдыха в саду. Благодаря использованию высококачественных материалов, они долгое время не теряют своего привлекательного внешнего вида, даже несмотря на активную эксплуатацию. Отсутствие металлического каркаса и устойчивость к ультрафиолетовому воздействию обспечивает использование столиков из пластика Sky в том числе и на открытых площадках.
Особенности:
| Артикул | 234/109-2535 |
| Модель | Sky Side Table |
| Фабрика | Siesta Contract |
| Страна | Турция |
| Длина | 600 мм |
| Размер | 600х500х400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Тип | стол журнальный |
| Форма | прямоугольный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 620х520х90 мм |
| Вес брутто | 6 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал столешницы | пластик |
| Объем упаковки | 0.029 м3 |