Cтолик кофейный мраморный Tag Marble
- Производитель:
- Модель:Tag Marble
- Артикул:GAB/TTAGM404/H45
- 1000
Дизайн: Ilaria Marelli.
Tag – это коллекция столов, подходящих для зон ожидания с элегантным и изысканным стилем. В Tag используется алюминиевый каркас на 4 ножках, доступный в ярких цветах. Мраморные столешницы, отличающиеся всегда различными прожилками натуральных камней, способствуют повышению элегантности и утонченности в самых требовательных условиях. Твердые мраморные поверхности с блестящим и глянцевым покрытие обрабатываются для уменьшения их пористости, однако рекомендуется постоянный уход и чистка изделия.
Особенности:
Дополнительные материалы:
| Артикул | GAB/TTAGM404/H45 |
| Модель | Tag Marble |
| Фабрика | Gaber |
| Страна | Италия |
| Длина | 800 мм |
| Размер | Ø800х460 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | стол кофейный |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Раздвижной | нет |
| Вес брутто | 31 кг |
| Для улицы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | мрамор |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Объем упаковки | 0.55 м3 |