Cтолик кофейный металлический Marine
- Производитель:
- Модель:Marine
- Артикул:144/0168-72
- 1000
Стильный кофейный столик Marine станет идеальным дополнением для обеденных и лаунж зон на открытом воздухе. Каркас плавно переходит в столешницу и придает столику красивый и привлекательный дизайн. Благодаря гладкой структуре каркаса и столешнице из тикового дерева столик сразу приобретает строгий и благородный внешний вид. За счет использования в изготовлении модели таких материалов изделие может хорошо сочетаться со многими различными типами стульев, кресел и диванов.
Особенности:
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 144/0168-72 |
| Модель | Marine |
| Фабрика | BraFab |
| Страна | Швеция |
| Длина | 800 мм |
| Размер | Ø800х450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Цвет | антрацит |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | стол кофейный |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Раздвижной | нет |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | дерево |
| Объем упаковки | 0.06 м3 |