Cтолик кофейный керамогранитный Tag Porcelain
- Производитель:
- Модель:Tag Porcelain
- Артикул:GAB/TTAGP409/H37
- 1000
Дизайн: Ilaria Marelli.
Tag – это коллекция столов, подходящих для зон ожидания с элегантным и изысканным стилем. В Tag используется алюминиевый каркас на 4 ножках, доступный в ярких цветах. Столешницы из керамогранита отличаются превосходными техническими характеристиками и идеально подходят для самых деликатных применений, где необходимо гарантировать максимальную гигиену и стойкость. Они совместимы с пищевыми продуктами, устойчивы к грибкам и плесени, подходят как для использования в помещении так и на открытых пространствах, устойчивы к морозу, жаре и высоким температурам, а также их очень легко чистить, сохраняя характеристики поверхности.
Особенности:
Дополнительные материалы:
| Артикул | GAB/TTAGP409/H37 |
| Модель | Tag Porcelain |
| Фабрика | Gaber |
| Страна | Италия |
| Длина | 1200 мм |
| Размер | 1200х600х370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | стол кофейный |
| Форма | прямоугольный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Раздвижной | нет |
| Вес брутто | 310 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | керамогранит |
| Толщина столешницы | 13 мм |
| Объем упаковки | 1.3 м3 |