Cтолик кофейный керамогранитный Bristol Porcelain
- Производитель:
- Модель:Bristol Porcelain
- Артикул:GAB/TBRSP397/H50
- 1000
Дизайн: Forsix.
Столик Bristol отличается смелыми линиями и однотонными цветами, подходящими для создания самой изысканной атмосферы в помещениях разнообразных назначений. Яркой характеризующей составляющей является каркас, представленный в виде четырех опор, оснащенных регулируемыми накладками на ножках. Столешницы из керамогранита отличаются превосходными техническими характеристиками и идеально подходят для самых деликатных применений, где необходимо гарантировать максимальную гигиену и стойкость. Они совместимы с пищевыми продуктами, устойчивы к грибкам и плесени, подходят как для использования в помещении, так и на открытых пространствах, устойчивы к морозу, жаре и высоким температурам, а также их очень легко чистить, сохраняя характеристики поверхности.
Особенности:
Дополнительные материалы:
| Артикул | GAB/TBRSP397/H50 |
| Модель | Bristol Porcelain |
| Фабрика | Gaber |
| Страна | Италия |
| Длина | 600 мм |
| Размер | 600х600х500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | сталь, керамогранит |
| Тип | стол кофейный |
| Форма | квадратный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Раздвижной | нет |
| Вес брутто | 210 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | керамогранит |
| Толщина столешницы | 13 мм |
| Объем упаковки | 2.1 м3 |