Cтол барный Bristol
- Производитель:
- Модель:Bristol
- Артикул:GAB/TBRSL384/H105
- 1000
Дизайн: Ilaria Marelli.
Уникальный барный стол Bristol отличается смелыми линиями и однотонными цветами, подходящими для создания самой изысканной атмосферы в помещениях разнообразных назначений. Яркой характеризующей составляющей является каркас, представленный в виде четырех опор, оснащенных регулируемыми накладками на ножках. Большой выбор материалов изготовления столешницы позволяет выбрать наиболее подходящую модель под вкус и потребности клиента.
Особенности:
Дополнительные материалы:
Цена на сайте указана за модель со столешницей из ламината. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | GAB/TBRSL384/H105 |
| Модель | Bristol |
| Фабрика | Gaber |
| Страна | Италия |
| Длина | 700 мм |
| Размер | Ø700х1050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал | сталь, ламинат |
| Тип | стол барный |
| Форма | круглый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Раздвижной | нет |
| Вес брутто | 25 кг |
| Для улицы | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | ламинат |
| Объем упаковки | 0.43 м3 |