Вешалка деревянная напольная Illusion
- Производитель:
- Модель:Illusion
- Артикул:GIA/ACCS5804_FS
- 1000
Дизайн: CRS Silat.
Простой дизайн и чистые линии делают позволяют напольной вешалке Illusion легко сочетаться с другими стилями в Вашем доме или на заднем дворе. Модель идеально подходит для многих условий, как в ванной, так и на улице. Нижняя полка предоставляет дополнительное пространство.
Особенности:
Цена на сайте указана за модель с отделкой Fine Sanded. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
| Артикул | GIA/ACCS5804_FS |
| Модель | Illusion |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 950 мм |
| Размер | 950х350х1100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал | тик, нержавеющея сталь |
| Тип | вешалка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 960х360х1110 мм |
| Вес брутто | 16.3 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | дерево |
| Объем упаковки | 0.42 м3 |