Дизайн: Eddy Antonello, Alberto Fabbian, 2011.
Вешалка Lapsus, напоминающая кактус сагуаро в Аризоне, оснащена шестью выступами для хранения одежды и аксессуаров. Она выступает как функциональный декоративный объект для дома или общественных заведений. Подходит для внутреннего и наружного использования. В комплекте включено стабилизирующее основание из окрашенного металла.
Варианты отделки:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель в базовом цвете. Цены на другие модели можно уточнить у менеджеров.
| Артикул | PL/6260 |
| Модель | Lapsus |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Размер | Ø400х1970 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | предмет интерьера |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 410х410х1980 мм |
| Вес брутто | 16.3 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |