Дизайн: Alberto Brogliato, 2011.
Godot - это вешалка для одежды, которая избегает анонимности и любит занимать центральное место со своей яркой индивидуальностью. Оригинальный дизайн напоминает одинокое дерево, ветви которого поддерживают шляпы и пальто, а отверстие в стволе служит местом для опустошения карманов от всяких мелочей и ненужных вещиц. Изделие отлично подходит для частных интерьеров и общественных пространств, например, зала ожидания или холла отеля.
Варианты отделки:
Дополнительные аксессуары:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель в базовом цвете. Цены на другие модели можно уточнить у менеджеров.
| Артикул | PL/6261 |
| Модель | Godot |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 430 мм |
| Размер | 430х400х1760 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | предмет интерьера |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 420х420х1770 мм |
| Вес брутто | 13.1 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |