Ваза пластиковая светящаяся Ampoule XL OUT
- Производитель:
- Модель:Ampoule XL OUT
- Артикул:217/80402EXTAMP
- 1000
Дизайн: Brogliato Traverso, 2014 г.
Декоративная ваза Ampoule предназначена для использования в помещении и на улице. Коллекция декоративных ваз Ampoule - символ современных модных тенденций в интерьерных решениях. Данные вазы идеально подойдут для стильных помещений и открытых пространств.
Вазы изготовлены из материала Polyeasy - новый пластиковый материал, запатентованный фабрикой Myyour. Он представляет собой линейный полиэтилен, в котором практически отсутствует поверхностная микропористость. Прочный, долговечный, моющийся материал, поверхность которого остается блестящей, а цвета - яркими с течением времени.
Особенности:
Характеристики освещения:
Посмотреть технические характеристики.
Варианты цвета: отделка GS: белый (117); отделка OS: ржавчина (500), медный (101); модель с подсветкой (IL): белый прозрачный (110). Продажа модели в других цветах осуществляется при заказе от 6 шт.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Цены на другие модели и подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Артикул | 217/80402EXTAMP |
| Модель | Ampoule XL OUT |
| Фабрика | Myyour |
| Страна | Италия |
| Длина | 580 мм |
| Размер | Ø580х2050 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Размер упаковки | 575x580x2250 мм |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.76 м3 |