Дизайн: Andrea Branzi.
Korall - это ваза, которая включает в себя структуру и форму коралла, прочно закрепленного на его основании, куда Вы можете поместить цветы, но при этом позволить объекту жить как скульптура. Дизайнер Andrea Branzi воплотил концепцию Korall как уникальную техническую и декоративную вазу,которая выглядит как настоящее произведение искусства, но в то же время обладает сильной функциональностью.
Особенности:
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | QB/12001 |
| Модель | Korall |
| Фабрика | Qeeboo |
| Страна | Италия |
| Длина | 205 мм |
| Размер | 205х125х513 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 513 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 215х140х525 мм |
| Вес брутто | 2 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.02 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |