Кашпо пластиковое светящееся Y-Pot Lighting
- Производитель:
- Модель:Y-Pot Lighting
- Артикул:SL/LPPIR090
- 1000
Дизайн: SLIDE Studio.
Y-Pot - это серия кашпо, характеризующихся квадратным основанием и двойной стенкой. Элегантное, изысканное и со строгим дизайном кашпо Y-Pot может быть адаптировано к любой мебели: различные размеры позволяют заполнять небольшие пространства или большие открытые пространства цветом и простотой.
В зависимости от окружающей среды Y-Pot может быть интересным и красочным аксессуаром для интерьера, в стандартной версии или элегантным элементом в лакированной версии, для уникальных и изысканных условий. Подходит для внутреннего и наружного использования частных домов или заведений сферы Contract. Все размеры доступны в стандартной, светящейся и лакированной версии, за исключением наименьшего размера, доступного исключительно в стандартной и лакированной версии.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPPIR090 |
| Модель | Y-Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 440 мм |
| Размер | 440х440х900 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 25 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 450х450х930 мм |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.188 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |