Кашпо пластиковое светящееся X-Pot Lighting
- Производитель:
- Модель:X-Pot Lighting
- Артикул:SL/LPXPT140
- 1000
Дизайн: SLIDE Studio.
X-Pot - это коллекция красочных и минималистичных кашпо: их двойная стенка и круглое основание делают X-Pot идеальными для всех обстановок. Коллекция X-Pot доступна в разных размерах и поэтому идеально подходит для придания цвета или элегантности в частных садах или террасах или приветствовать гостей в отелях, ресторанах или магазинах.
Кашпо X-Pot подходит для цветов или небольших растений, и его можно разместить в небольших помещениях или в больших открытых пространствах, как внутри, так и снаружи. X-Pot доступен также в лакированных и светящихся версиях.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPXPT140 |
| Модель | X-Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 980 мм |
| Размер | Ø980х1350 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 130 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 970х970х1360 мм |
| Вес брутто | 44 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 1.28 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |