Кашпо пластиковое светящееся Threebu Totem Pot 2 Lighting
- Производитель:
- Модель:Threebu Totem Pot 2 Lighting
- Артикул:SL/LPTTP090
- 1000
Дизайн: Marcantonio.
Кашпо Threebu Totem Pot - это фигура-кашпо, разработанная всемирно известным итальянским дизайнером Marcantonio, с современными формами, которые в то же время напоминают о древних ритуалах встреч и общения. Вдохновленный масками африканской культуры с ироничным переосмыслением кашпо Threebu Pot представлено в светящемся варианте и может состоять из двух, трех или четырех предметов. Вместе с креслом Kroko и диваном Big Kroko предметы Threebu входят в коллекцию Afrika.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой для использования в помещении. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPTTP090 |
| Модель | Threebu Totem Pot 2 Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 450 мм |
| Размер | 450х450х900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 450х450х930 мм |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Для улицы | нет |
| Объем упаковки | 0.188 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |